Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

В Колпино появится 225 новых современных фонарей

А в Пушкине уже установили 27 энергоэффективных светильников

В Колпино появится 225 новых современных фонарей, а в Пушкине уже установили 27 энергоэффективных светильников. Об этом сообщила пресс-служба Комитета по энергетике и инженерному обеспечению СПб ГКУ «Управление заказчика».

Отмечается, что в Колпино строительно-монтажные работы ведутся на территории жилого квартала, ограниченного улицами Пролетарской, Красных Партизан, Павловской и Братьев Радченко. Здесь установят 225 новых светильников на 216 опорах. Работы планируют завершить до конца 2021 года.

А в Пушкине строительно-монтажные работы уже завершены. Здесь установили 27 энергоэффективных светильников на внутриквартальной территории домов 2 и 4 на Привокзальной площади рядом со станцией Царское Село. Новые светильники здесь имеют лаконичный дизайн, а также просты в монтаже и обслуживании.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что в Петербурге улицу Крюкова осветили новые фонари. На дороге установили 19 современных светильников.