Стало известно, где на этой неделе следят за превышением скорости в Петербурге
Появились адреса работы передвижных комплексов фиксации нарушений ПДД на этой неделе в Петербурге. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Комитета по информатизации и связи.
Отмечается, что комплексы фиксируют превышение скорости на аварийно опасных участках во всех районах города. Адреса работы всех городских комплексов фиксации нарушений ПДД можно найти на сайте Городского мониторингового центра и в его группах в соцсетях.
Вся информация о зафиксированных нарушениях и автомобиле передается в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения (ЦАФАП). Инспекторы ЦАФАП выносят постановления по делам об административных правонарушениях после рассмотрения материалов фотовидеофиксации.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге стало меньше нарушений в новых местах контроля скорости.