Владимир Стеклов развеял слухи о своей бездомности
Звезда сериалов «Солдаты» и «Кадетство» Владимир Стеклов рассказал ФАН, что уже давно не переживает по поводу несостоявшегося брака: ранее бывшая супруга, Александра Захарова, «отняла» у него квартиру.
«Вы знаете, прошло уже 20 лет, у меня давно другая семья, взрослые дети, прошлое меня уже не беспокоит. Кто что думает – я не слушаю, мне это неинтересно. Ну а что касается квартиры, то свои жилищные проблемы я уже давно решил», – заявил Владимир Стеклов.
Стеклов и Захарова были в браке девять лет. После развода актер женился еще дважды: на Ольге Земляновой, которая родила ему дочь Глафиру, а после супругой Владимира стала Ирина Дерягина, которая младше его на 33 года.
«Творческие планы мои не изменились, я работаю в театре, также у нас идут съемки кинематографические, но пока это секрет, раскрыть не могу», – рассказал Стеклов.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что актера Владимира Стеклова выписали из больницы после коронавируса.