Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Ксению Собчак осудили за происки

За раскритикованную спортсменку заступились Лена Миро и Стас Садальский

Недавнее выступление Алины Кабаевой на телевидении заинтересовало Ксению Собчак, которая специально узнала стоимость платья спортсменки и раскритиковала это в своём телеграм-канале «Кровавая барыня».

«И кольцо хорошее, и платье впору. Подготовка на высшем уровне», – язвительно заметила Собчак, приложив скриншот с сайта ЦУМа: оказалось, что платье стоит 253 500 рублей.

Но не столько ценник платья вызвал ажиотаж, сколько сами происки журналистки. Об этом нелестно отозвались блогер Лена Миро и актёр Стас Садальский, упрекнув Собчак в зависти.

«Главная беда Ксении Собчак в том, что все её слова и поступки продиктованы завистью», – написала Миро, сравнив телеведущую с Шапокляк. Стас Садальский поддел журналистку, предположив, что у её мужа Константина Богомолова не хватило денег на такой наряд.

Подписчики тоже не остались в стороне и раскритиковали телеведущую в поддержку Алины Кабаевой. «Она деньги заработала своим трудом, куда и на что хочет, на то и тратит», «Она у кого-то денег занимала? Что захотела, то и надела», «Достойная женщина! Ей положено и дороже!» – написали они к посту Стаса Садальского.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Ксения Бородина рассказала, как поступать с изменщиками.

Закрыть