Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

Бумажный платок, которым Месси вытирал слезы во время прощания с «Барселоной», выставили на продажу за миллион долларов

В нем содержится генетический материал футболиста

Бумажный платок, которым знаменитый футболист Лионель Месси вытирал слезы на прощальной пресс-конференции в «Барселоне», выставили на продажу на аргентинской платформе для электронной коммерции Mercado Libre. Его оценили в миллион долларов. Об этом сообщает Life.

Кроме того, в описании объявления указали, что в платке содержится генетический материал Месси, который можно использовать для клонирования футболиста. Также уточнили, что он имеет размер 20 на 20 сантиметров.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что Лионель Месси покинул «Барселону». Футболист и клуб хотели подписать новый контракт, но не смогли сделать этого из-за правил испанской лиги.

Также сообщалось, что почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков рассказал, где продолжит карьеру Месси.