Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

«Странная реакция организма, был рвотный рефлекс»: Лиза Арзамасова рассказала, как пережила ограбление

Неприятный инцидент с актрисой случился в юности

Известная актриса, супруга призера Олимпийских игр, хореографа Ильи Авербуха Лиза Арзамасова рассказала, как пережила ограбление. Тогда ей было всего 15 лет. Неизвестные ворвались в родительский дом, когда самой Лизы и ее мамы там не было.

Как призналась в интервью YouTube-каналу Super актриса, грабители, скорее всего, ушли за 5 минут до прихода хозяев дома.

«Не буду фантазировать, но они, наверное, еще были в квартире или ушли буквально за 5 минут до того. Это такая прямо неприятная история, потому что я вообще росла любимым ребенком – в атмосфере любви, счастья и защищенности. Несмотря на то, что папы рано не стало, родители очень постарались всю меня в таком вот коконе любви и безопасности растить. И тут кто-то в мой мир, в мою любимую квартиру, где я выросла, вторгается, чтобы из нее что-то забрать», – вспоминает Лиза.

Актриса отметила, что грабителей так и не нашли. Они не украли ничего дорогого, но забрали вещи, которые были ценны для Лизы как память. 

«Еще помню бычки, затушенные в паркет. Прямо, знаете, очень странная реакция организма, почти, простите за физиологию, рвотный рефлекс на вот это все было. Мне было как раз 15 лет», – добавила Лиза Арзамасова.

Закрыть