Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Из-за сломанной электрички пассажиры ждали на Московском вокзале в Петербурге отправления два часа

В составе обнаружили неисправности
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

Вечером 9 августа произошло ЧП на железной дороге в Петербурге. Как рассказали очевидцы, из-за сломанной электрички им пришлось ждать на Московском вокзале отправления два часа.

По плану электричка до Малой Вишеры должна была отправиться в 19:21, но уехать получилось только в 21:14.

В пресс-службе ОЖД нашему изданию информацию о сломанном поезде подтвердили. 

«Пригородный поезд № 6513 сообщением Санкт-Петербург – Малая Вишера был отменен в связи с неисправностью подвижного состава. До станции Малая Вишера отправится следующий поезд №6515 в 21:14. Октябрьская железная дорога приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства», – отметили в пресс-службе. 

Ранее «Петербургский дневник» рассказывал другие новости железной дороги. Компания РЖД сделала билеты на «Сапсаны» дешевле для петербуржцев в День знаний. Подробнее читайте здесь.