Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

«Give me your name, тварь!»: задержание курившей в самолете туристки попало на видео

Женщину привлекли к ответственности за мелкое хулиганство

Полиция показала видео задержания 52-летней предпринимательницы, закурившей на борту рейса Бодрум – Москва. На записи видно, как женщина, сидевшая в инвалидной коляске, сначала по-английски рассказывает, что прилетела в Москву из-за границы, а после требует сотрудника полиции назвать свое имя. Позже она перешла на чистый русский язык.

В пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЦФО рассказали, что женщину полицейские хотели доставить в дежурную часть. Поскольку самостоятельно передвигаться ей было затруднительно из-за поврежденной ноги, ей предоставили кресло для людей с ограниченными возможностями. Однако пассажирка начала вести себя неадекватно и кричать, а после случайно повредила рацию одного из сотрудников полиции, сообщает Life.

«You are danger! Give me your name!» – говорит пассажирка на видео. «Со мной можно по-русски говорить», – отвечает ей сотрудник полиции.

Полицейские просили женщину успокоиться, но она не реагировала, поэтому ее приковали наручниками к креслу и передали медикам. К ответственности ее привлекли по статье КоАП «Мелкое хулиганство».

Сама женщина утверждает, что ей в вино подсыпали неизвестное вещество, а в дежурной части на нее напал сумасшедший доктор.

Закрыть