Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Еще два района Петербурга ждут гидравлические испытания. Горожан просят сразу же сообщать о возможных вытеканиях воды

Проверка труб необходима перед новым отопительным сезоном

В Петербурге во вторник, 3 августа, пройдут гидравлические испытания в Невском и Центральном районах. Их проводят перед новым отопительным сезоном, рассказали в пресс-службе «Теплосети Санкт-Петербурга».

В трубах на время испытаний поднимут давление, при этом температура воды в них не превысит 40 градусов. Петербуржцев призывают соблюдать правила безопасности и сообщать о возможных повреждениях по номерам 112 или 688-46-46. Приближаться к месту протекания категорически не рекомендуется.

В Невском районе в зону испытаний вошли сети, проходящие по улицам Седова, Книпович, 2-го Луча, Автогенной, набережной Обводного канала, Глухоозерскому шоссе, Большому Смоленскому проспекту и площади Бехтерева.

В Центральном районе под тесты попадают тепловые сети, расположенные на улицах Александра Невского, Тележной, Миргородской, Хохрякова, Гончарной, Полтавской, Харьковской, Атаманской, Константиноградской, Кременчугской, Профессора Ивашенцева, части Невского проспекта, в Чернорецком переулке, на набережных Обводного канала и реки Монастырки, территории сада Свято-Троицкой Александро-Невской лавры.

Ранее сообщалось, что на Белградской улице в Петербурге заменили трубопровод.

Закрыть