Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Женщина избила самокатом прохожую в Московском районе Петербурга

У пострадавшей – сотрясение мозга и черепно-мозговая травма

Еще один инцидент произошел в Петербурге на почве ссоры родителей и детей. Накануне в Московском районе женщина накинулась на прохожую и избила ее самокатом по голове. 

До этого ребенок напавшей врезался на этом самокате в прохожую. Фото окровавленной женщины опубликовали в соцсети в группе «ДТП и ЧП». Дочь пострадавшей хочет найти агрессивную петербурженку, избившую ее мать. 

«Вчера 27.07.2021 примерно в 20:20 на перекрестке Типанова и Космонавтов на мою маму напала женщина. Пробила ей голову самокатом (с размаху ударила в голову со спины), а также нанесла побои кулаками и коленом по лицу и голове. В результате мама получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, рану головы, которую зашивали, перелом носа», – написала дочь пострадавшей.

Свидетелей было достаточно. Например, оттащить агрессивную женщину с самокатом помогали трое мужчин. Еще две прохожие не давали напавшей убежать, пока на место ехала полиция. 

Напомним, по аналогичному случаю Следственный комитет Петербурга продолжает проверку. Инцидент, в ходе которого женщина выгнала детей-инвалидов с детской площадки, произошел в начале недели в одном из дворов города. Агрессивная дама утверждала, что инвалиды напугали ее ребенка. Проверку также проводит и прокуратура.

Закрыть