Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Певица МакSим успела сделать заявление до больницы и комы

Сейчас она находится в реанимации

Певица Марина Максимова, более известная под псевдонимом МакSим, за месяц до госпитализации успела сделать заявление, которое взбудоражило фанатов артистки.

Произошло это в программе «Север-шоу». Девушка рассказала о своей последней песне под названием «Спасибо». МакSим призналась, что хочет вернуться к своему прежнему стилю исполнения, за который ее и полюбили тысячи поклонников.

«Это была осознанная идея записать песню в стиле той самой МакSим, без каких-либо экспериментов со звучанием. Я хотела вернуться в то самое амплуа, в котором я комфортно себя чувствую», – сказала она.

До программы артистка не появлялась на сцене и не записывала новые песни долгое время. Это было связано с ДТП, в которое девушка попала в 2019 году. Ей пришлось пройти курс реабилитации, в ходе которого МакSим набрала вес. Позже певица все же нашла в себе силы и вернулась к работе, но здесь девушку ждала новая беда – коронавирус. Сейчас МакSим находится в искусственной коме. Впрочем, директор певицы отмечает, что она постепенно идет на поправку.


Закрыть