Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

Пенсионер из Краснодарского края проехал на мотоцикле более двух тысяч километров до Кронштадта ради Дня ВМФ и поиска сослуживцев

Анатолий Хвостик решил в праздничный день посетить место своей службы

Участник двух кругосветных путешествий, 67-летний пенсионер Анатолий Хвостик решил проделать невероятный трюк – проехать на мотоцикле от Краснодарского края до Кронштадта. О своих передвижения и путешествиях по России он пишет в Instagram.

«Мне 67 лет, был в двух кругосветках. Еду в Кронштадт, на место на службы, кто меня видит – будем общаться», – написал приветственный пост пенсионер.

За время экстремального путешествия с пенсионером приключилось много неприятных ситуаций, но ему в дороге помогали добрые люди.

«Братцы! Проехал город Ефремов, решил ехать по М4 до МКАД. Остановился чуть не доезжая Каширы. До Москвы осталось 143 км. Вчера уснуть нормально так и не смог. Буду отдуваться сегодня:) мотоцикл заглох, так уже было в Тимашевске. После непродолжительного времени остыл, завёлся и пошёл как ни в чем не бывало. Утром запишу новое видео, и сразу в путь», – делится своими передвижениями мотоциклист серебряного возраста.

В День ВМФ, 25 июля, пенсионер все-таки доехал до Кронштадта и рассказал о своем успехе.

«Моя цель приезда в Кронштадт – найти своих сослуживцев», – написал пост Анатолий.

https://www.instagram.com/p/CRtnivDoq0g/?utm_source=ig_web_copy_link
Закрыть