Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

С 27 июля в нескольких районах Петербурга вновь ограничат движение транспорта

Об этом информирует ГАТИ
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

С 27 июля 2021 года в Петербурге ограничат движение транспорта в нескольких районах города. Об этом сообщает пресс-служба ГАТИ.

Так, в Выборгском районе в связи с работами по прокладке инженерных сетей на Большом Сампсониевском проспекте у дома 37, литера А, от Нейшлотского переулка до Малого Сампсониевского проспекта проезд будет ограничен. Это продлится с 27 июля по 12 августа.

В Калининском районе из-за работ по размещению пешеходной галереи движение транспорта будет ограничено на улице Академика Лебедева, от Арсенальной набережной до улицы Комсомола в период с 30 июля по 19 августа.

В Кировском районе с 29 июля 2021 года по 23 мая 2022 года движение ограничат в Урховом переулке, от улицы Маршала Говорова до улицы Швецова, у дома 18, литера А, по проспекту Стачек. Это связано с работами по установке строительных лесов.

В Красносельском районе в связи с работами по прокладке инженерных сетей проезд транспорта ограничат в Старо-Паново, на 2-й Шоссейной улице и на улице Красных Зорь. Это продлится с 28 июля по 2 августа.

В Петроградском районе с 30 июля 2021 года по 30 сентября 2022 года будет ограничено движение на набережной реки Карповки, у дома 31, от Каменноостровского проспекта до Иоанновского переулка. Это связано с работами по пешеходной галерее.

Также движение транспорта ограничат и в Центральном районе на улице Маяковского, от улицы Жуковского до Ковенского переулка из-за работ по прокладке теплосети. Срок ограничения продлится с 28 июля по 14 августа.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в выходные в Петербурге начнется масштабная кампания по ремонту дорог, водителей ждут новые ограничения. 

Закрыть