Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Артиста Михаила Боярского выписали из больницы в Петербурге

Он перенес коронавирус в легкой форме
Фото: Андрей Пронин/«Петербургский дневник»

Народного артиста России Михаила Боярского выписали из больницы, куда он ранее был госпитализирован с коронавирусом. Сейчас актер находится у себя дома. Об этом сын артиста, депутат Государственной думы РФ Сергей Боярский рассказал во время онлайн-приема на своей странице в социальной сети Instagram.

«Папа находится дома. Спасибо всем большое за добрые слова, за переживания. Я очень надеюсь его скоро увидеть. Он действительно некоторое время находился в больнице с коронавирусной инфекцией», – отметил Сергей Боярский.

Он также добавил, что его отец ранее сделал прививку от коронавируса и поэтому, несмотря на свой возраст и «букет» различных заболеваний, перенес COVID-19 в легкой форме. У него не было пневмонии, не было температуры и проблем с сатурацией.

«Но тем не менее, конечно, дискомфорта [коронавирус] доставил немало», – сказал парламентарий, добавив, что Михаил Боярский сделал прививку от коронавируса вакциной «Спутник V» в январе. По совету врачей он собирался пройти ревакцинацию, но не успел, так как заразился коронавирусом.

Закрыть