Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Из-за репетиции Главного военно-морского парада ко Дню ВМФ в центре Петербурга ограничат движение

Также на центральных улицах запретят стоянку машин

Петербургских автомобилистов предупредили об ограничении движения в центре города в связи с репетицией Главного военно-морского парада ко Дню ВМФ. Ограничения будут действовать и в день праздника.

Репетиция пройдет 22 июля, а сам парад 25 июля.

Водители не смогут проехать 22 июля по следующим улицам нашего города:

- с 09.00 до 14.00 и с 21.00 24 июля до 14.00 25 июля по Дворцовому мосту, Адмиралтейской набережной, Адмиралтейскому проезду, Английской набережной от Сенатской площади до Благовещенского моста, Дворцовой набережной, Сенатской площади от Английской набережной до Конногвардейского бульвара, а также по Дворцовому проезду, Невскому проспекту от Малой Морской улицы к Адмиралтейскому проспекту, Гороховой от Малой Морской улицы до Адмиралтейского проспекта, Университетской набережной, Биржевой площади, Биржевому проезду вдоль дома 2 по Биржевой площади, Мраморному переулку, Мошкову переулку от Дворцовой набережной до Миллионной улицы.

«Для оптимизации транспортной обстановки в центре города 22 и 25 июля с 10.00 до 14.00 будет организован бесплатный проезд по ЗСД от набережной реки Екатерингофки до Богатырского проспекта», – сообщили в Смольном. 

С полным списком ограничений движения транспорта можно ознакомиться здесь

Закрыть