Дочь Анастасии Заворотнюк озвучила свой диагноз
Дочь известной актрисы Анастасии Заворотнюк Анна сделала признание, заявив, что уже два года болеет и проходит специальное лечение. Она также выразила уверенность, что все будет хорошо, передает «Царьград».
По словам девушки, она почувствовала, что должна сейчас откровенно и искренне рассказать о том, что с ней происходит. Она отметила, что, несмотря на её улыбку на фотографиях, на самом деле последние два года у нее очень непростая жизнь, поскольку ей диагностировали депрессию.
«Я заболела этой болезнью около двух лет назад, на протяжении года глушила себя сильными препаратами и сделала только хуже своему организму. Оставшийся год я борюсь с ней с помощью специалистов», – написала Анна.
Она также отметила, что отказалась от общения с друзьями и от различных удовольствий. Анна добавила, что долго не могла сделать публичное признание, но сейчас ей захотелось, чтобы её пожалели.
«Я лечусь и уверена, что всё будет хорошо. Просто почувствовала, что мне нужно выплеснуть это, так как я хочу быть честной с вами. Хочу мотивировать себя этим постом, набираться сил и возвращаться в прежнюю жизнь», – добавила Анна Заворотнюк.