Яндекс.Метрика
  • Глеб Федоров

Новый стандарт отделки бизнес-класса в ЖК SvetlanaPark

Отделка Business Edition предполагает использование премиальных отделочных материалов и оборудования класса «люкс»

«Петербургская Недвижимость» и Setl Group представили новый стандарт отделки Business Edition для домов бизнес-класса.

Первым объектом, где появятся квартиры с новой отделкой, станет вторая очередь ЖК SvetlanaPark в Выборгском районе. Дома планируется ввести в эксплуатацию во 2 квартале 2023 года.

Отделка Business Edition предполагает использование премиальных отделочных материалов и оборудования класса «люкс». В качестве напольного покрытия – паркетная доска и керамогранит, теплые полы в санузлах и прихожей, на стенах – гладкие флизелиновые обои и керамическая плитка. Во всех санузлах – полный комплект сантехнического оборудования и мебели. На окнах – деревянные или алюминиевые двухкамерные стеклопакеты. Девелопер контролирует качество строительства на каждом этапе – от черновых работ до конечного результата.

Новый стандарт отделки разработан в двух цветовых вариантах – White Edition и Black Edition. Светлая отделка предполагает белые стены, светло-серую напольную плитку в холлах, паркетную доску светлых тонов в комнатах и на кухне, белые матовые межкомнатные двери с отделкой эмалью и плитку под мрамор в ванной. В темной отделке использовано контрастное сочетание: графитовые стены, глубокие оттенки пола – темно-коричневая плитка под камень и паркетная доска, межкомнатные шпонированные двери под темное дерево.

ЖК Svetlana Park (ЖК «Светлана Парк»): СПб, пр. Энгельса, участок 2, кад. номер ЗУ 78:36:0005354:1682. Застройщик ООО «Специализированный застройщик «Созидание».

Проектные декларации находятся на сайте ЕИСЖС.

Реклама.

Закрыть