Яндекс.Метрика
  • Юлия Кобелева

В Петербурге 67 специалистов вошли в обновленный кадровый резерв «Горэлектротранса»

Знаки отличия получили самые перспективные кандидаты на повышение

В Петербурге в Троллейбусном парке №1 состоялась торжественная церемония, в ходе которой директор «Горэлектротранса» Денис Минкин вручил знаки отличия кадрового резерва самым перспективным кандидатам на повышение. Об этом сообщает пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс».

Так, из 132 специалистов и 9 самовыдвиженцев в кадровый резерв включены 67 профессионалов. Занимаемые должности самые разные – от водителей до заместителей директоров парков по организации перевозок.

Сообщается, что для каждого резервиста формируется индивидуальный план развития, включающий стажировку в ОСП, поступление в вуз на профильную специальность, повышение квалификации, участие в заседаниях Научно-технического совета, семинарах и форумах.

«У вас есть приоритет при назначении на те или иные вышестоящие должности. Но это будет требовать образования, повышения квалификации. Я хочу вас к этому подтолкнуть. Видит бог, на всех разговорах, особенно с молодёжью, я говорю: ребята, идите учитесь! Без этого движение вперёд будет медленное, если вообще будет. Моя цель как директора – вас увидеть, чтобы вы у меня «появились» перед глазами, и я мог бы на вас рассчитывать при тех или иных внутренних затеях. Второе: подтолкнуть вас к самосовершенствованию, самообразованию, но не с патетической точки зрения, а с реальной, когда вам надо «добрать» нужную квалификацию», – подчеркнул Денис Минкин.

Закрыть