Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Тюльпанова рассказала, что Казьмина вымогала деньги у Аршавина

Блогер считает, что денег, которые экс-футболист «Зенита» платит в качестве алиментов, достаточно для съема квартиры

Экс-супруге Андрея Аршавина Алисе Казьминой не принадлежит коттедж под Петербургом, а денег, которые она получает в качестве алиментов, достаточно для съема жилья. Об этом рассказала блогер Милана Тюльпанова.

Из коттеджа Алису Казьмину выселили по решению суда, недвижимость оформлена на маму экс-футболиста «Зенита». Бывшая жена Аршавина при этом утверждает, что ей негде жить, а судебные процессы высасывают из нее все соки.

Милана Тюльпанова, комментируя распри между Аршавиным и Казьминой, подчеркнула, что коттедж экс-супруге футболиста не принадлежит, а сам Аршавин платит ей алименты, которых хватило бы на съем квартиры, в которой можно жить вместе с ребенком. Также она отметила, что футболист не обязан содержать детей Казьминой от других отношений.

Блогер также высказалась о реакции матери Аршавина Татьяны, которые публично оскорбляет Казьмину.

«Не берусь давать человеческую характеристику маме Андрея, но в этой ситуации мать защищает сына, учитывая то, что сделала Алиса по отношению к семье Аршавиных, как она, объективно, вымогала у него деньги», – приводит слова Миланы Тюльпановой ФАН со ссылкой на издание «Собеседник».

Закрыть