Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В петербургском филиале банка ПСБ сменилось руководство

На должность старшего вице-президента назначена Татьяна Перемышлина

На пост старшего вице-президента – управляющего петербургским филиалом банка ПСБ – сегодня, 12 июля, назначена Татьяна Перемышлина, которая на протяжении последних 12 лет возглавляла ПСБ в Самарской области.

На новой должности она будет отвечать за развитие бизнеса регионального подразделения и усиление позиций ПСБ в Петербурге и Ленинградской области. Занимавшая этот пост в течение 20 лет Татьяна Крылова станет старшим вице-президентом – советником заместителя председателя ПСБ.

В свою очередь, исполняющим обязанности регионального директора оперофиса «Самарский» назначен заместитель регионального директора по работе с корпоративными клиентами в Самаре Виталий Белоцкий.

«ПСБ – один из крупнейших кредитно-финансовых институтов страны, уже долгие годы мой профессиональный путь связан именно с этим банком, и я рада продолжить свою карьеру в его Санкт-Петербургском филиале», – сказала Татьяна Перемышлина.

Она также отметила, что перед ней и ее командой стоят задачи по дальнейшему расширению клиентской базы, наращиванию бизнеса за счет всех направлений деятельности – от партнерства с ведущими предприятиями города и области до поддержки клиентов в розничном сегменте.