Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

Биты, кулаки и крики: после массовой драки в ЖК «Орловский парк» возбудили уголовное дело

Двоих увезли в больницу
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

В ЖК «Орловский парк» этой ночью было шумно. Компания молодых людей устроила настоящие разборки в стиле 90-х с битами. Причина конфликта неизвестна, но она явно веская, поскольку все жители ЖК слышали конфликтующих.

«В ЖК «Орловский парк» ночью были разборки с битой и оружием. Охрана комплекса в разборки лезть не стала, полицию не вызвала. Итог: двое уехали в реанимацию», – написали очевидцы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу, заявка о массовой драке поступила сотрудникам правоохранительных органов около 3:05.

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и установили, что в ходе неустановленного конфликта у дома 19/1 по Орлово-Денисовскому проспекту мужчина 1988 года рождения нанес травматическое ранение мужчине 1992 года рождения, а гражданин 1987 года рождения ударил палкой по голове мужчину 1992 года рождения.

В результате конфликта потерпевший с огнестрельным ранением от травматического пистолета был госпитализирован и позже отпущен. Второго госпитализировали в тяжелом состоянии.

Ранее «ПД» писал, что охранник поколотил двух молодых мужчин на Витебском проспекте и попал на видео. Что стало причиной конфликта, до сих пор неизвестно.

Закрыть