Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Мариинская больница начала проверку после жалоб петербуржца на скудное питание

Администрация медицинского учреждения считает, что это был единичный случай

Администрация Мариинской больницы проводит расследование после жалоб петербуржца на скудное питание. Предположительно, это был разовый случай, сигналов от других пациентов не поступало. Об этом сообщили в пресс-службе медицинского учреждения.

«У нас много корпусов, есть инфекционные, где еда не готовится, а уже доставляется готовой. Мы регулярно мониторим социальные сети, но жалоб от других пациентов не видели. Если бы с организацией питания действительно были бы проблемы, то жалоб было бы много. Сейчас мы смотрим камеры, пытаемся понять причины произошедшего. Не исключено, что это могло произойти по ошибке санитаров, которые работают в специальных защитных костюмах», – сообщили «Петербургскому дневнику» в пресс-службе Мариинской больницы.

Представитель медицинского учреждения отметил, что из-за распространения индийского штамма коронавируса врачи стараются не перегружать организмы больных едой.

На питание в Мариинской больнице пожаловался пациент, который лечился в ней от коронавируса. По его словам, во время лечения он постоянно чувствовал голод.

Закрыть