Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Россия и Словакия проведут отборочный матч ЧМ-2022 в Казани

Встреча состоится 8 октября

Матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу – 2022 между сборными России и Словакии состоится 8 октября в Казани на поле «Ак Барс Арены». Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

В первых трех турах российская национальная команда победила Мальту со счетом 3:1 и Словению с результатом 2:1. Однако сборной Словакии наши футболисты проиграли со счетом 1:2.

Сборная России, набрав в трёх матчах шесть очков, опустилась на второе место в турнирной таблице группы H и теперь уступает Хорватии по дополнительным показателям. Словакия с пятью очками находится на третьей строчке.

Напомним, ранее стало известно, что Российский футбольный союз (РФС) рассматривает вариант отставки главного тренера сборной России Станислава Черчесова. А разговоры про уход Черчесова с этого поста начались после быстрого вылета сборной России с чемпионата Европы. Футболисты проиграли сборной Бельгии с разгромным счетом, затем подопечные Станислава Черчесова одержали победу над финнами с минимальным счётом. В заключительном матче группового этапа футболисты сборной России потерпели ещё одно разгромное поражение от датчан.

Закрыть