Появились кадры обломков разбившегося на Камчатке Ан-26
Телеканал «360» опубликовал фотографии обломков рухнувшего на Камчатке Ан-26. Остатки лайнера были найдены в четырех километрах от аэропорта поселка. Сейчас на месте работают спасатели, продолжаются поиски погибших.
Напомним, на борту Ан-26 находились шесть членов экипажа и 22 пассажира. К настоящему времени спасатели нашли тела 19 погибших. В операции участвуют как наземная группировка спасателей, так и водолазы.
После ЧП было возбуждено уголовное дело. По версии следствия, катастрофа могла случиться по нескольким причинам. В частности, из-за неблагоприятных погодных условий, технической неисправности самолета и ошибки пилотирования.
Власти Камчатки в связи с трагедией объявили трехдневный траур. Они пообещали выплатить родственникам жертв крушения компенсации. Авиапредприятие, которому принадлежал самолет, также поддержит пострадавших.