Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Петербуржцам рассказали, как получить кешбэк после оплаты коммунальных услуг

Акция будет идти до 31 декабря

Петербуржцы могут получить кешбэк за оплату коммунальных счетов по карте «Мир». Об этом рассказали специалисты «ЕИРЦ Петроэлектросбыт» на своей официальной странице в социальных сетях в пятницу, 2 июля.

Акция стартовала 1 июля и продлится до 31 декабря 2021 года для всех абонентов организации и «Петербургской сбытовой компании», которые используют личный кабинет клиента или мобильное приложение фирмы.

Эти абоненты смогут вернуть кешбэк в размере 1 процента от любой суммы оплаты услуг ЖКХ. Важно: транзакция должна была совершена исключительно по карте «Мир». Также будут учитываться карты, имеющие несколько платёжных систем одновременно.

Получить кешбэк можно не только при оплате электроэнергии, но всех остальных коммунальных услуг, поставщики которых представлены в личном кабинете «Петроэлектросбыта».

Для денежного возврата следует зарегистрировать карту «Мир» в системе лояльности на сайте privetmir.ru до совершения операции или до окончания суток, в которые была совершена транзакция за услуги ЖКХ в рамках акции.

Напомним, в Петербурге и Ленобласти с 1 июля проиндексировали тарифы ЖКХ.

Закрыть