Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Михаил Боярский предложил поднять зарплату Станиславу Черчесову

Конечно, актер пошутил. Результатом игры сборной на Евро-2020 он недоволен

Народный артист РСФСР и ярый футбольный фанат Михаил Боярский в интервью «Спорт-Экспрессу» посмеялся над работой главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова и призвал поднять ему зарплату.

По словам артиста, оклад Черчесова не соответствует нормам национальной команды, поэтому его выплаты нужно увеличить минимум в два раза.
«Поскольку он считает, что матч с Данией со счетом 4:1 – наш лучший матч на Евро, то, когда счет будет 8:1, это будет в два раза лучше», – высказался Боярский.

Напомним, 30 июня были обнародованы итоги заседания технического комитета РФС, в рамках которого состоялось обсуждение выступления национальной команды на чемпионате Европы. Члены комитета отметили, что основной проблемой команды стал недостаточный уровень мастерства футболистов, что не позволило им быть конкурентоспособными на турнире.

Сборная России заняла в группе на Евро-2020 четвертое место. Подопечные Черчесова проиграли Бельгии со счетом 0:3, обыграли Финляндию 1:0 и были разгромлены Данией 1:4.


Закрыть