Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Арустамян рассказал о возможной отставке Станислава Черчесова

Эту тему сейчас обсуждают в РФС

Российский журналист и известный спортивный инсайдер Нобель Арустамян написал в своем Telegram-канале, что главного тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова и правда могут лишить должности после Евро-2020.

Напомним, что Черчесов должен выступить с докладом по поводу результата команды на чемпионате Европы на заседании технического комитета РФС. Сперва отчет тренера был запланирован на 29 июня, позже его перенесли на 30-е число.

«Возможна ли отставка Черчесова?! Его судьба решится в ближайшие дни. Совсем скоро состоится внеочередной исполком РФС. Там пойдет речь о работе и дальнейшей судьбе Станислава Черчесова», – написал Арустамян.

По словам журналиста, некоторые члены исполкома дадут весьма категоричную оценку выступлению России на Евро и конкретно работе Черчесова. Это заседание может стать решающим для тренера.

«Оцениваю вероятность отставки Черчесова как реальную. Полемика на этот счет в РФС есть, но еще раз повторим: история точно на повестке дня, а разнообразные консультации ведутся. Главное на сегодня сомнение: кто должен стать преемником Черчесова в сборной России. Ясности на этот счет пока нет», – заключил Арустамян.

Напомним, сборная России заняла в группе на Евро-2020 четвертое место. Подопечные Черчесова проиграли Бельгии со счетом 0:3, обыграли Финляндию 1:0 и были разгромлены Данией 1:4.

Закрыть