Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Александр Беглов поздравил петербургских выпускников

Он поблагодарил их за ленинградский – петербургский характер
Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник»

С поздравлением к петербургским выпускникам обратился губернатор города Александр Беглов: «Вы стали первыми, кто провел весь учебный год перед выпуском в сложных условиях пандемии. Спасибо вам за мужество и терпение, тягу к знаниям и упорный труд, за проявленный вами ленинградский – петербургский характер».

Также к поздравлению присоединился председатель Заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров: «Вы окончили школу в необычный год. Это год восьмисотлетия небесного покровителя Санкт-Петербурга святого благоверного князя Александра Невского – великого полководца, мудрого правителя и талантливого дипломата. Вдумайтесь: в день Невской битвы ему было всего 19 лет – чуть больше, чем вам. Пусть духовный подвиг славного предка вдохновляет вас на новые успехи и свершения – ради нашей любимой Родины!»

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что петербургских выпускников с окончанием школы поздравила и Валентина Матвиенко. Спикер Совфеда пожелала им уверенности в своих силах, удачи и реализации намеченных планов.

Закрыть