Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В Петербурге пройдет Межрегиональный слет социальных предпринимателей

Он состоится в очном формате 25 и 28 июня

В Петербурге 25 и 28 июня пройдет 3-й Межрегиональный слет социальных предпринимателей Северо-Западного федерального округа, который соберет более 300 бизнесменов.

По словам организаторов, за два дня на мероприятии выступит порядка 50 спикеров. Оно объединит предпринимателей со всего северо-запада России.
В пятницу, 25 июня, в первый день слета участники обсудят возможности развития и кооперации социального бизнеса с государством, некоммерческими организациями и крупными предприятиями.

А в понедельник, 28 июня, – день нетворкинга, успешных предпринимательских кейсов и практик в социальном бизнесе.
Ожидается, что на мероприятии выступят председатель Общественного совета по малому и среднему предпринимательству при губернаторе Петербурга, директор Фонда развития МСП СПб Елена Церетели, руководитель региональных проектов фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Евгений Рахновский, член правления общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Сергей Голубев.

Также в слете примут участие руководитель центра инноваций социальной сферы «Мой бизнес СПб», региональный представитель в Петербурге фонда «Наше будущее» Ольга Юркина, доцент кафедры стратегического и международного менеджмента, академический руководитель программы Master in Management Юлия Арай и многие другие.

Мероприятие пройдет в очном формате, а для тех, кто не сможет присутствовать лично, состоится онлайн-трансляция. Всем зарегистрированным на сайте участникам будут предоставлены записи. Участие – бесплатное.


Закрыть