Яндекс.Метрика
  • Александра Травкина

Моргенштерн принял предложение руки и сердца от своей девушки

Но когда пара точно поженится, неизвестно

Дилара Зинатуллина сделала предложение руки и сердца Моргенштерну. Об этом музыкант рассказал в своем Instagram в воскресенье, 20 июня.

Девушка подарила исполнителю кольцо во время его первого Шаббата в синагоге. Музыканта так впечатлил этот поступок, что он назвал свою будущую жену «женщиной века».

«Мальчик: делает предложение. Мужчина: принимает его. Да-да, девочки, завидуйте, выхожу за... жену», – написал артист у себя в профиле.

По словам Моргенштерна, Дилара избавила их семью от типичного «алешер сделал предложение деларе». Кроме того, девушка «в лучших традициях сломала все ожидания и стереотипы».

Он также пошутил, что принимает поздравления, готовясь к девичнику и выбирая платье.

Напомним, пара состоит в отношениях четыре года. Дилара и Моргенштерн на время расставались, но потом снова сошлись.