• Дарья Сысоева

Встреча Франции и Венгрии во втором туре группового этапа Евро-2020 закончилась ничьей

Матч завершился со счетом 1:1

В субботу, 19 июня, в Будапеште в рамках второго тура группового этапа Евро-2020 сыграли Венгрия и Франция. Встреча сборных закончилась ничьей.

Счет игры составил 1:1. Первый гол в конце первого тайма забил венгерский защитник Аттила Фиола. Соперникам удалось сравнить счет во втором тайме. Точностью отличился французский нападающий Антуан Гризманн.

Отметим, в первом туре сборная Франции со счетом 1:0 победила команду Германии. Венгрия уступила команде Португалии со счетом 0:3.

Ранее мы писали, что сборная России по футболу победила в матче против команды Финляндии со счетом 1:0. Российских спортсменов поздравил губернатор Петербурга Александр Беглов. Он признался, что переживал на трибуне каждую сложную минуту, а также отметил невероятную поддержку болельщиков.

Напомним, в заключительном матче группового этапа Евро-2020 сборная России встретится 21 июня в 22:00 с командой Дании в Копенгагене.