«Вечерний Ургант» переезжает в Петербург
Выпуски популярного шоу «Вечерний Ургант», снятые в культурной столице, будут выходить из с 21 по 25 июня, сообщается на официальной странице телепередачи в социальной сети «ВКонтакте».
Они получили название «Петербург глазами ленинградцев». В теле-анонсе ведущие показались зрителям в роли ленинградских писателей и поэтов. Так, Иван Ургант предстал в виде Сергея Довлатова, Дмитрий Хрусталев — Иосифа Бродского, Александр Гудков — Анны Ахматовой. Они прочитали строчки из их произведений о городе на Неве.
Гостями шоу станут Валерий Гергиев, Татьяна Буланова, Юрий Шевчук, группа «Кис-Кис», Джарахов & Markul, Тихон Жизневский, Дмитрий Чеботарёв, Сергей Горошко, Лев Додин, Александр Баширов.
Добавим, что сегодня Иван Ургант выложил в своем Instagram фото с дочерью и подписал его так: «Мы поехали на родину! #вувпитере».