Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Одного из подростков, избивших мужчину в Колпино, задержала полиция

Возбуждено уголовное дело

В Северной столице сотрудники полиции задержали 18-летнего парня, который вместе с приятелем в ночь на 10 июня в Колпино избил 28-летнего администратора частной компании.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, мужчина, которого госпитализировали в больницу с различными травмами, рассказал стражам порядка, что на него напали двое неизвестных, когда он спокойно сидел на скамейке у парадной дома 81 по Пролетарской улице.

Одного из подозреваемых полицейские задержали на следующий день у дома 48 по улице Пролетарской города. Им оказался 18-летний житель поселка Шушары, который нигде не работает и не учится, а живет вместе с родителями.

Юноша рассказал, что в тот день он вместе с другом распивали спиртные напитки, а когда вышли на улицу, то увидели сидящего на скамейке незнакомого мужчину, на которого тут же накинулись и избили.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Напомним, ранее сообщалось, что медики диагностировали у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом челюсти. Также на теле жителя нашего города многочисленные гематомы.

Закрыть