Яндекс.Метрика
  • Глеб Федоров

Светлана Лобода, Cream Soda и Niletto поздравят выпускников Петербурга на «Алых парусах»

Традиционными ведущими станут Иван Ургант и Даша Александрова

Традиционный праздник выпускников «Алые паруса» в 2021 году пройдет 25 июня, как планируется, в очном формате, с соблюдением всех необходимых норм эпидемической безопасности. Организаторы праздника рассказали, что сейчас на Дворцовой площади уже начался монтаж главной сцены для театрализованного представления.

«Во время шоу можно будет увидеть сюжеты о значимых для истории России событиях, например, первый полет человека в космос, победу великого князя Александра Невского и его войска на Чудском озере. Зрителям покажут, как создавал свои шедевры Александр Пушкин и совершал открытия Михаил Ломоносов», – рассказал режиссёр-постановщик праздника Михаил Колпахчиев.

Его ведущими по традиции станут Иван Ургант и Даша Александрова. А для концерта подобран звездный состав участников. Перед выпускниками выступят Ваня Дмитриенко, Алина Астровская и Антон Лаврентьев, Cream Soda и Niletto. Также свой концертный блок представят Ирина Дубцова и Светлана Лобода.

Ранее сообщалось о том, что в Петербурге прошла репетиция праздника выпускников «Алые паруса». Из-за этого Троицкий мост развели раньше обычного.

Закрыть