Яндекс.Метрика
  • Глеб Федоров

С 15 июня офисная сеть ВТБ будет работать в полном объеме

Доступ граждан и юридических лиц к решению своих финансовых вопросов должен быть обеспечен на 100 процентов

Для сохранения доступа граждан и корпоративных клиентов к банковским продуктам и услугам ВТБ принял решение обеспечить работу сети своих офисов в полном объеме как в Москве, так и в других регионах.

До 14 июня сохранялся режим работы отделений в соответствии с ранее утвержденным дежурным графиком, а с 15 июня офисы возобновили обслуживание клиентов в привычном режиме.

«Доступ граждан и юридических лиц к решению своих финансовых вопросов должен быть обеспечен на 100 процентов для поддержания стабильного развития экономики. По этой причине мы сохраняем работу наших отделений в привычном графике – с сохранением всех санитарных требований для защиты клиентов и сотрудников от распространения вируса. Мы сделаем все возможное, чтобы их присутствие в офисах было максимально безопасным», – комментирует руководитель департамента администрирования региональной сети ВТБ Вячеслав Грицаенко.

«Отдельно напоминаем нашим пользователям о возможности проведения максимального числа операций дистанционно – через «ВТБ Онлайн», контакт-центр и устройства самообслуживания. Вы можете провести с их помощью все необходимые операции и при этом – сэкономить свое время и обеспечить дополнительную защиту себя и окружающих», – добавил он.

Реклама. Банк ВТБ (ПАО)