Яндекс.Метрика
  • Александра Травкина

Оргкомитет рассказал болельщикам, как беспроблемно попасть на матчи Евро-2020 и в фан-зоны

Нужно соблюсти несколько условий
Фото: Александр Глуз/ «Петербургский дневник»

Петербуржцам и гостям города в преддверии матча Польши против Словакии напомнили о правилах прохода на территорию стадиона и фан-зон. Информацию об этом опубликовала в понедельник, 14 июня, пресс-служба оргкомитета Евро-2020 в Петербурге.

Зрителям кроме билета нужно предъявить паспорт болельщика (FAN ID). Тест на коронавирус предъявлять не нужно. Однако, находясь на стадионе, необходимо обязательно быть в маске. На входе болельщикам также измерят температуру.

Зрителей будут допускать на стадион по временным слотам с интервалом 30 минут. На билетах указано точное время прохода на стадион. Лучше приехать на стадион в указанный промежуток времени и не опаздывать.

На стадион нельзя проносить колюще-режущие предметы, а также пиротехнические изделия, оружие и легковоспламеняющиеся взрывчатые вещества. По Яхтенному мосту запрещено передвигаться на самокатах и велосипедах.

Ранее «Петербургский дневник» сообщил, что автобусы-шаттлы доставят болельщиков к «Газпром Арене» на матч Польши против Словакии.

Закрыть