Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

«Вы меня начинаете злить»: Иосиф Пригожин резко ответил Бузовой

Продюсер заявлял, что вместо нее должна была выступить Валерия, но его слова подвергли сомнению

Продюсер Иосиф Пригожин вступил в словесную перепалку с Ольгой Бузовой. Причиной стало выступление последней на сцене МХАТа, вызвавшее широкий резонанс. 

Так, несколько дней назад на своей странице в Instagram Пригожин выложил аудио с репетиции Бузовой во МХАТе. В посте он принес извинения подписчикам за то, что в спектакле «Чудесный грузин» будет выступать бывшая звезда «Дома-2». 

«Это я не смог найти сроки и не перенес запланированные мероприятия Валерии, для того чтобы она могла принять предложения театра участвовать в этом спектакле», – пояснил он, добавив, что «вот уже и до театра докатилась разрушительная волна». 

Не без сарказма он подчеркнул, что уверенности и способности Бузовой пробивать любые стены можно только позавидовать. А вот к политике театра у продюсера много вопросов. 

Позднее он схлестнулся с Бузовой под комментарием, оставленным под одной из публикаций. 

«Вот, оказывается, как, ни Лолиту, ни Валерию никто не звал! Об этом сказал художественный руководитель!» – написала одна из пользовательниц. 

Пригожин парировал: «Оказывается, художественные руководители еще и очень художественные вруны». Он пообещал предоставить доказательства своих слов, а Бузовой заявил, что она начинает его не на шутку злить.

Закрыть