Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

На Дворцовой площади в поддержку сборной России развернули гигантский триколор

Сегодня в Петербурге российские футболисты встретятся с командой Бельгии

В субботу, 12 июня, в Северной столице состоится матч сборной России против Бельгии в рамках Евро-2020. Чтобы поддержать российских спортсменов, на Дворцовой площади активисты развернули огромный триколор.

Размер гигантского флага РФ составляет 60 на 40 метров, рассказали в «Молодой гвардии Единой России». Всем желающим участники акции раздавали флаги России и государственные ленточки.

«Именно для поддержки нашей сборной России по футболу мы собрались сегодня в самом центре Петербурга. Тысячи молодогвардейцев пришли поддержать нашу сборную по футболу. Всего через несколько часов наша команда выйдет на стадион, и мы уверены в том, что все зрители увидят красивые голы. Мы желаем команде только победы!» – сказал руководитель Санкт-Петербургского регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Александр Маликов.

Напомним, игра стартует в 22:00 по петербургскому времени. Она пройдет на «Газпром Арене». Как добраться до стадиона – болельщикам рассказали в пресс-службе «Организатора перевозок».

Ранее мы писали, что петербуржцы собрались в фан-зоне Евро-2020 в преддверии матча.

Закрыть