Яндекс.Метрика
  • Александра Травкина

Геннадий Онищенко призвал россиян сохранять наследие предков

Он поздравил нашу страну с праздником

Первый заместитель председателя Комитета по образованию и науке Геннадий Онищенко призвал россиян ценить свою страну. Его слова приводит в субботу, 12 июня, Федеральное агентство новостей (ФАН).

По словам Онищенко, День России можно по праву считать днем рождения государства, в котором мы сейчас живем. Политик призвал думать о том, как сохранить и не растратить наследие наших предков.

«Сегодня мы на подъеме: стабильность, динамика движения вперед. Много хорошего, но это принципиально другое. На принципиально другой основе строится государство. Возврата назад нет. Даже мысль об этом преступна. Потому что это потеря государства. Двигаясь вперед, нужно постоянно думать о хрупкости даже такой огромной страны, как наша», – сказал он.

Депутат также уверен, что быть гражданином нашей страны – великая честь. Россияне должны ценить, уважать и гордиться своей историей.

«Так что счастья нашей боголюбимой, богохранимой стране и благодарность судьбе за богодарованную привилегию быть россиянином», – сказал он.

Закрыть