Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

В Музее Ахматовой пройдет фестиваль «Бродский DRIVE»

В течение трех июльских дней Шереметевский сад станет местом единения ярчайших профессионалов, страстных любителей, пытливых меломанов и мечтателей

VII Международный музыкальный фестиваль «Бродский DRIVE» пройдет в музее Анны Ахматовой в Фонтанном доме 16 – 18 июля . В Шереметевском саду зазвучит джаз. И пространство одного из самых уютных и загадочных петербургских мест заполнят импровизации избранных мастеров жанра.

«В течение трех июльских дней Шереметевский сад станет местом единения ярчайших профессионалов, страстных любителей, пытливых меломанов и мечтателей», – отмечают организаторы.

В этом году основной акцент в программе фестиваля сделан на синергии петербургской и московской джазовых сцен. Также в нем примут участие и зарубежные артисты.

«Эти прекрасные выходные дни середины лета лучше не занимать, ведь фестиваль подарит слушателям десять ярких, незабываемых программ на открытой сцене Шереметевского сада. При всем разнообразии сюжетов и подходов «Бродский DRIVE» сохраняет свой особый, петербургский стиль и самые высокие исполнительские стандарты», – добавили организаторы фестиваля.

Закрыть