Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Движение по 1-му Елагину мосту закроют до апреля 2022 года

С 6 июня там начнется ремонт

Государственная административно-техническая инспекция (ГАТИ) выдала разрешение для проведения работ на 1-м Елагином мосту. Там установят временное ограждение и бытовой городок, рядом будут складировать материалы для ремонта переправы через Среднюю Невку.

В пресс-службе ГАТИ рассказали, что во время ремонта будут также отреставрированы перила моста, восстановлена гидроизоляция плит проезжей части, восстановлены покрытия.

Работы разрешено начать с 6 июня, а завершить нужно до 24 апреля 2022 года.

«На весь период производства работ движение по 1-му Елагину мосту будет закрыто», – приводит сообщение ГАТИ FlashNord.

Ранее «Петербургский дневник» писал, что реставрация дома с часовней Божьей Матери Коневской начнется уже в июне. Разрешение выдала Государственная административно-техническая инспекция.