Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Даня Милохин с новым маникюром собрал аншлаг на ПМЭФ, затмив Ксению Собчак

На сессию с его участием в зале была полная посадка

Известные блогеры Ксения Собчак и Даня Милохин стали гостями первого дня работы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который проходит в «Экспофоруме».

Как рассказали в фонде «Росконгресс», сессия с тик-токером Даней Милохиным, который обновил по случаю ПМЭФ маникюр, собрала первый аншлаг.

«Доступ уже закрыт. Полная посадка! Судя по всему, Даня как проект ещё несильно освоился в серьёзном антураже. Но у него уже всё четко! Его продюсер Ярослав Андреев рассказывает об удачном кейсе», – поделились организаторы.

А вот у Ксении Собчак, которая модерировала одну из сессий на Креативном форуме в рамках ПМЭФ, встреча оказалась скромнее. Отмечается, что светская львица и телеведущая приехала, как и положено, на мероприятие в темном деловом костюме. А ее загруженным помощникам понадобилось сразу по два мобильных телефона.



Ранее «Петербургский дневник» писал, что в первый день работы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) 2 июня в «Экспофоруме» официально открылся масштабный павильон Катара – страны-гостя форума.

Закрыть