Яндекс.Метрика
  • Карина Ущевская

«Ударил кулаком по лицу и насильно затащил в машину»: Милану Тюльпанову избили в Петербурге

Телеведущая обвинила в истязаниях своего бывшего – бизнесмена Евгения

Еще в феврале этого года телеведущая Милана Тюльпанова сообщила, что вновь сошлась с 45-летним бизнесменом Евгением, которого подозревала в мошенничестве, но после простила.

Спустя три месяца на странице в Instagram Тюльпанова в слезах рассказала о побоях, которые нанес ей теперь уже точно бывший молодой человек.

«Еду снимать побои, я бы хотела записать это видео в качестве вещественного доказательства. Сейчас приезжал мой бывший молодой человек Евгений, он приезжал с целью поговорить. Вышла. Он меня ударил кулаком по лицу, насильственным путем затащил к себе в машину, отобрал мой телефон, не давал мне выйти, держал мою голову между двумя передними сиденьями. Видео – как вещественное доказательство. Заставлял меня говорить, что я его люблю, что я выйду за него замуж. Пока я это не сказала, он меня не отпустил», – сообщила Тюльпанова.

Телеведущая пояснила, что все разместила не ради хайпа, а чтобы показать – человек не имеет права так поступать.

«И еще хочу сказать, что это не хайп, мне не нужно перемывание этого всего в СМИ и телеке, но почему человек считает, что за такое не должно быть последствий? Нельзя бить, принуждать своей воле, заставлять человека делать то, что он не хочет,  думать, что ты можешь так поступать... Я себя чувствовала, как в дикой цивилизации какой-то. Как-то у меня уже была подобная ситуация, и я просто побоялась говорить об этом тогда, сейчас – нет… Я всегда за диалог, при любых раскладах. Однако существуют те, с кем не нужно говорить от слова «никогда», – заключила Милана.

Ранее «ПД» писал о том, что Тюльпанова призналась, что продолжает общаться с «обманщиком» и «жуликом».

Закрыть