Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

На Сампсониевском мосту две легковушки не поделили абсолютно пустую дорогу

Авария произошла минувшей ночью

Минувшей ночью на Сампсониевском мосту, который соединяет Петроградскую и Выборгскую стороны, произошло серьезное ДТП с участием двух легковушек. Авария произошла 28 мая около половины третьего часа ночи.

В распоряжении «Петербургского дневника» оказалось видео с камер наружного наблюдения, на котором запечатлена авария с участием двух автомобилей.

Как видно на записи, водитель белой машины, не глядя по сторонам, выезжает на практически пустой мост, и в этот момент получает удар от темного автомобиля, который на большой скорости мчит по крайней правой полосе.

В результате столкновения легковушки разлетаются в разные стороны. О пострадавших не сообщается. Точные обстоятельства случившегося устанавливаются.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Петербурге женщина села за руль каршеринга, вылетела на газон и атаковала дорожный знак.