Яндекс.Метрика
  • Антон Качалов

Manizha спела победителям «Евровидения» на итальянском языке

Об этом исполнительница рассказала Ивану Урганту

Певица Manizha в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале рассказала о том, как иностранцы относились к ней на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2021», который в минувшие выходные завершился в Роттердаме.

Исполнительница заявила, что участники итальянской группы Måneskin, которые в итоге и выиграли «Евровидение», захотели с ней познакомиться и пригласили ее к себе в гримерку. 

«Встретила их, и у них были такие безэмоциональные лица, что сначала подумала, что это какая-то шутка, что нас не звали. Я решила заполнить эту нелепую паузу и сказала: «Может, я спою?» – рассказала артистка. Певица исполнила для итальянцев песню Felicità.

Manizha подчеркнула, что европейцы на протяжении всех двух недель ее пребывания в Роттердаме принимали ее «очень тепло».

«Популярный был вопрос: «Почему ты? Почему это не то, что мы читаем в СМИ, почему это не то, что мы видим в фильмах?» Потому что очень много стереотипов, и круто, что мы эти стереотипы разбивали там», – рассказала она.

Группа Måneskin победила на «Евровидении» с песней Zitti e buoni («Тихие и смирные»), набрав 524 балла. Россия, от которой выступала Manizha с композицией Russian Woman, набрала 204 балла, заняв девятое место.

Ранее Иван Ургант посмеялся над встречей Филиппа Киркорова с победителями «Евровидения».

Закрыть