Яндекс.Метрика
  • Дарья Сысоева

На Энгельса во время ливня затопило строительный магазин

Посетители сняли на видео, как с потолка «Петровича» льется вода

Ливень в Петербурге устроил в строительном магазине «Петрович» на проспекте Энгельса настоящий потоп. Потоки воды хлынули в помещение с потолка. 

«Буйство стихии» сняли на видео посетители магазина. Ролик выложили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». 

Невеселое для самого магазина происшествие стало поводом для шуток пользователей: «Хорошо, что все для ремонта под рукой», «Завтра будут скидки сто процентов», «Завтра: распродажа обоев и «сухих» строительных смесей». 

Другие же пользователи посчитали случившееся срабатыванием системы пожаротушения. Они добавили, что лучше уж потерпеть такие неудобства, чем потом столкнуться с трагедией. 

Напомним, ранее мы писали, что двор дома в Колпино затопило из-за оборвавшегося водонапорного шланга.