Яндекс.Метрика
  • Сергей Вахромеев

Двое дебоширов избили сотрудника отеля на юге Петербурга

Он сделал им замечание за то, что они переворачивали урны

Двое мужчин избили сотрудника отеля во Фрунзенском районе Петербурга. Оперативно задержать их удалось сотрудникам Росгвардии.

В пресс-службе ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленинградской области рассказали, что инцидент произошел рано утром в среду, 19 мая. Двое пьяных мужчин переворачивали мусорные урны, установленные рядом с гостиницей, расположенной на улице Салова. Заметивший хулиганство администратор отеля нажал на тревожную кнопку, но дожидаться сотрудников правоохранительных органов не стал и вышел на улицу, чтобы сделать им замечание.

Разговоры о надлежащем поведении дебоширам не понравились, они отреагировали агрессивно и ударили сотрудника отеля в лицо. Однако этого им показалось недостаточно и они решили разбить его смартфон.

После этого на место приехали сотрудники Росгвардии и задержали хулиганов. Разбираться с ними будет полиция.