Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Валерия высказалась о взрослых детях, которые вечно просят денег у родителей

Певица призналась, что для нее это дико

Младший сын певицы Валерии Арсений первым из детей подарил ей внука. Знаменитость рассказала, как он справляется с семейными обязанностями и берет ли деньги у знаменитой матери. 

Валерия призналась «Дни.ру», что Арсений не просит у нее ни рубля. 

«Я думаю, что это нормально. Арсений вообще с 16 лет абсолютно самостоятельный человек. Даже свадьбу всю сам оплатил, без нашего финансового участия – мы были просто гостями на этом празднике», – отметила певица.

При этом Валерия отметила, что шокирована наглостью молодых людей, которые постоянно «сидят на шее у родителей». По мнению певицы, для нее это дико и она не понимает, зачем молодежь создает семьи, не имея возможности их содержать.

«Я, честно говоря, не понимаю, когда молодые дети создают семьи, рожают детей, а потом вся эта сложная конструкция ложится на родителей. Если человек берет на себя ответственность за другую жизнь, за своего партнера, то должен и материально быть к этому готов, обеспечивать своих жену и ребенка. Вот, допустим, у нас шестеро детей. Представляете, если они все вдруг сядут на шею и поедут?!» – добавила знаменитость.

Закрыть