Яндекс.Метрика
  • Эльвира Романова

Лолита оценила шансы Манижи на выход в финал «Евровидения»

Сегодня стартует первый полуфинал музыкального конкурса

Певица Лолита оценила шансы Манижи пройти в финал «Евровидения». Она заявила, что не сомневается в том, что представительница России будет в финале.

«Просто не сомневаюсь. Она одна из немногих, от кого прет энергетика, – это то, без чего артиста нет», – цитирует ее телеканал «Санкт-Петербург».

Напомним: сегодня в 22:00 состоится первый полуфинал «Евровидения». От России на вокальный конкурс поехала певица Манижа с песней Russian woman.

Международный музыкальный конкурс «Евровидение» будет проходить с 18 по 22 мая в Нидерландах. Транслирует его в нашей стране Первый канал.

Ранее «Петербургский дневник» писал о том, что сама Манижа оценила свои шансы на победу в «Евровидении». Она также рассказала, чем займется после конкурса.