Яндекс.Метрика
  • Александра Травкина

Александр Беглов рассказал о ближайших масштабных мероприятиях в Петербурге

По его словам, приобрести на них билеты можно будет в режиме онлайн

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в эфире «Радио России» рассказал о предстоящих крупнейших мировых событиях, которые состоятся в Северной столице.

В частности, в ближайшее время в городе на Неве пройдут Петербургский международный экономический форум, праздник выпускников «Алые паруса», матчи чемпионата Европы по футболу, а также концерт «Классика на Дворцовой», который состоится в конце мая.

В эфире радио Александр Беглов напомнил, что приобрести билеты можно будет в режиме онлайн. Таким способом городские власти хотят минимизировать риски распространения коронавируса в Петербурге. При этом он добавил, что жители города на Неве смогут увидеть красивейшее шоу в режиме реального времени – как в Интернете, так и на телевидении.

«Год назад у нас не было выбора. Мы вынуждены были переводить в онлайн все лучшие проекты Петербурга. Сегодня у нас есть и выбор, и опыт, и необходимые ресурсы, чтобы не отказываться от реализации по-настоящему важных планов. Одним из этих важнейших ресурсов является вакцинация», – акцентировал внимание губернатор.

В заключение глава города призвал всех петербуржцев как можно скорее вакцинироваться от коронавируса, чтобы вернуться к нормальной жизни. 

Закрыть